Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Хайнекен Балатон Саунд фестиваль

Хайнекен Балатон Саунд фестиваль
Балатон Саунд фестиваль
(5) оценок: 1

Ежегодно, на протяжении более 10 лет, в Венгрии летом проходят танцевальные фестивали Volt в городе Шопрон и Sziget на острове Обудаи в Будапеште. Каждый из них имеет свои традиции и особенности. И с недавнего времени у этих великих фестивалей появилась «маленькая сестра» на озере Балатон – это фестиваль “Хайнекен Балатон Саунд” в городе Замарди (Heineken Balaton Sound Festival), который в этом году будет проводиться уже в третий раз.

Фестиваль Балатон Саунд (Balaton Sound) в Замарди начнется 9 июля и продолжится до 12 июля. На одной площадке для вас будут играть такие звезды как Moby, Kraftwerk, Underworld, David Guetta, Nouvelle Vague, Groove Armada and Carl Cox. Первый фестиваль Балатон Саунд прошел 2 года назад и на сегодняшний день является одним из наиболее важных направлений в области танцевальной культуры в Европе. Фестиваль быстро адаптировался к европейским стандартам, что придало ему соответствующий статус - фестиваль Балатон Саунд является одним из самых дорогих фестивалей, проходящих в Венгрии. Цена билета на один день стоит 50 евро, в то время как билет на все 3 дня фестиваля – 125 евро. Также вы сможете наслаждаться прослушиванием музыки любимых исполнителей прямо с берега озера Балатон и любоваться самым красивым видом на полуостров Тихань. Для посетителей фестиваля Балатон Саунд предлагается солидная скидка на входной билет в случае, если вы решите посетить 2 фестиваля. Таким образом, вы можете приобрести входной билет на Balaton Sound festival и Sziget dance festival по цене 156 евро.

Фактически фестиваль Balaton Sound – это очень большая пляжная вечеринка. То есть вы можете целый день загорать на берегу, заниматься водными видами спорта, заводить новые знакомства и общаться с единомышленниками, а после концерта – любоваться закатами на берегу озера Балатон. А у желающих остановиться в частном домике не будет проблем с их поиском – в Замарди предлагается большое количество частных домов и коттеджей в аренду.

Фото: согласно публичной лицензии: macskapocs

Дата: 01.07.2009Хайнекен Балатон Саунд фестиваль

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Хайнекен Балатон Саунд фестиваль
пройдет в городе Замарди с 9 по 12 июля 2009 года
Аэропорт ФлайБалатон (FlyBalaton Airport) временно закрыт
с 1 ноября 2008 года по 15 марта 2009 года
В Венгрии откроется второй международный аэропорт
Открытие полетов запланировано на 2010 год. Он будет использоваться бюджетными авиакомпаниями.